запомнить     Регистрация   Помощь

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Администрация сайта

Новости
Статьи
Записей на странице


Юношеский Чемпионат Европы по боулингу «EYC-2010»

На Юношеский Чемпионат Европы по боулингу EYC-2010 в Сент-Максим (Франция) 28 марта отправились 16-летний новосибирец Михаил Беленький и 18-летняя Кристина Ушакова из Иркутска. Они завоевали право представлять сборную России пройдя три этапа отборочного тура в 2009-2010 годах в городах Москва и Санкт-Петербург.

 

В данный момент времени Роман Старченков и Михаил Беленький в упорной борьбе прошли в полуфинал парного турнира среди юношей завоевав 4-е место и обойдя сборную Норвегии на 1 кеглю со счетом 2472 против 2471.Всего за право попасть в финальную четверку вели борьбу 53 команды из 30 стран Европы.

Впервые в истории российского боулинга, команда юношей обеспечила себе медали в парных соревнованиях на Юношеском Чемпионате Европы по боулингу!

Кроме этого, по результатам первого блока парного турнира среди девушек российская пара Алена Коробкова из Москвы и Кристина Ушакова из Иркутска одержали безоговорочную победу с большим отрывом от второго места – со счетом 2419 против 2312.

 

По итогам первых двух дней россияне уверенно вошли в лидеры турнира! Настроение у ребят боевое. Наша российская группа поддержки на соревнованиях также заняла самую активную позицию, среди прочих, и создает для ребят прекрасный победный тон. Сибирские любители боулинга следят за всеми текущими результатами и всей душой переживают за своих, разделяя радость достижений ребят.

 

Сегодня в 19-00 (по московскому времени) состоится борьба за медали в полуфинальных и финальных играх среди юношей и девушек.

 

Онлайн скоринг из Plaza Bowling, где проходит EYC2010, на официальном сайте турнира: http://www.eyc2010.fr/index.html

 

Юношеская сборная России на EYC-2010

 

Делегация юношеской сборной России на EYC-2010

 

 

 

 

 30 марта
<<
Пожалуйста, не забывайте о том, что у каждой публикации есть законный правообладатель.
При использовании материалов на других ресурсах указание источника BOWL.SU и гиперссылка на http://www.bowl.su обязательны.
О проекте   Обратная связь   Реклама на сайте

Пожалуйста, сообщите нам о найденой ошибке