запомнить     Регистрация   Помощь

ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО

Администрация сайта

Новости
Статьи
Записей на странице


Семинары компании Brunswick для профессионалов индустрии боулинга

В октябре 2010 года в состоятся традиционные семинары компании BRUNSWICK для профессионалов индустрии боулинга. Осенние семинары будут посвящены вопросам взаимодействия шара с поверхностью дорожки и факторам, влияющим на траекторию движения шара. Семинары проводят лучшие эксперты компании BRUNSWICK, обладающие многолетним опытом как работы в индустрии боулинга, так и самостоятельной успешной игры - Джон Прокопек (John Prokopec) и Дейл Хессер (Dale Hesser). 

 

Джон Прокопек - бренд-менеджер потребительской продукции и послепродажной поддержке компании BRUNSWICK; обладающий тридцатилетним опытом активной игры в боулинг; лучшая игра - 300 очков, лучшая серия - 802 очка, лучший средний - 230 очков. 

 

Дейл Хессер - продакт-менеджер компании BRUNSWICK, обладающий тридцатилетним опытом работы в индустрии боулинга; эксперт в области нанесения масла на дорожку, настройки профиля масла, мониторинга и анализа состояния дорожек.

 

Семинар будет интересен боулерам, тренерам, менеджерам и операторам ProShop, специалистам по уходу за дорожками, старшим механикам боулинг-центров, а также всем, кто хочет улучшить свои результаты игры в боулинг. 

 

Наши специалисты расскажут о:

- разработке схем нанесения масла в зависимости от существующего микроклимата в боулинг-центре, топографии дорожек, стилей игроков и типов используемых шаров с целью создания наиболее благоприятных и стабильных условий игры;

- подборе арсенала шаров для диаграмм масла любой сложности в зависимости от стиля игры боулера;

- возможностях корректировки игры боулера в зависимости от изменяющихся условий кондиции на дорожке;

- основных принципах сверления шаров, факторах, влияющих на траекторию их движения.

 

Место и даты: г. Новосибирск, БЦ «Квантум», ул. Островского, 200.

Время проведения:

21 октября 2010 года с 10:00 до 19:00

22 октября 2010 года с 10:00 до 13:00 

 

Аккредитация и участие - бесплатно. Заявки на участие принимаются до 15 октября 2010 по адресу kulikova@brunswick.ru или по факсу +7 (495) 660-13-41.

 

        

Будем рады видеть Вас в числе участников семинара!

 

Источник: www.brunswick.ru

 

Форму заявки можно скачать здесь

 1 октября
<<
Пожалуйста, не забывайте о том, что у каждой публикации есть законный правообладатель.
При использовании материалов на других ресурсах указание источника BOWL.SU и гиперссылка на http://www.bowl.su обязательны.
О проекте   Обратная связь   Реклама на сайте

Пожалуйста, сообщите нам о найденой ошибке